Союзное соглашение между кланами New Time и Lun. - Форум
Сайт Клана New-Time
Четверг, 28.03.2024, 12:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внутренние темы Клана New-Time » Дипломатический Отдел » Союзное соглашение между кланами New Time и Lun. (Союзное соглашение между кланами New Time и Lun.)
Союзное соглашение между кланами New Time и Lun.
Танчикбредобрей Дата: Среда, 29.04.2009, 01:04 | Сообщение # 1
Админ4еГ (УбийЦа бабо4еГ)
Группа: Пользователи
Репутация: 22
Статус:
Награды: 0
СОГЛАШЕНИЕ
Клан «Новое Время», в лице главы клана или его заместителя, с одной стороны и клан «Lun», в лице главы клана или его заместителя, с другой стороны, с целью создания дипломатического союза и ведения взаимовыгодной военной, экономической и информационной деятельности между кланами, на паритетных условиях, основываясь на принципах взаимного уважения, координации действий и поддержки в конфликтных ситуациях союзников, подписали данное соглашение о следующем:
Статья 1
Стороны не приемлют агрессивной политики по отношению к другим кланам или игрокам Бойцовского Клуба, кроме игроков или кланов с темной склонностью или серых кланов с протемной политикой, и запрещают участия в боях в локациях с кнопкой «напасть». Исключения могут составлять лишь вступление в поединок с целью защиты со-клановца, члена союзного клана, а так же помощи против стороны темного или протемного агрессора на свое усмотрение.
Любые военные действия могут быть начаты, лишь когда исчерпаны все мирные способы разрешения конфликта.
Союзник должен быть оповещён о начале военных действий по отношению к другому клану в кратчайшие сроки.
Помощь союзнику осуществляеться при помощи свитков нападения, по государственной цене или бесплатно (на усмотрение помогающего).
Статья 2

Стороны обязуються оказывать экономическую помощь друг другу путем использования свитков лечения, а так же тех или иных усилений по государственным ценам.

Статья 3

Запрещаеться участие в любых боях, кроме хаотичных, против представителя союзного клана, без предварительной договоренности.
Запрещены оскорбления союзников в чате и на форуме клана или БК. Недопустимым являеться разглашение союзной информации или данных полученных о союзной стороне.

Статья 4

Сторонами приветствуеться взаимопомощь при написании статей в новостных лентах, проведение конкурсов и всяческая информационная поддержка.

Статья 5

Данное соглашение распространяеться на всех членов клана подписавшего его. Глава клана обязан ознакомить с текстом данного соглашения основной состав клана в разумные сроки.

Статья 6

Соглашение вступает в силу с момента его подписания и действует сроком в 1 год. В случае отсутствия предложения одной из сторон за 1 месяц до окончания срока разорвать соглашение, оно считаеться продолженным на такой же срок.

Статья 7

Данное соглашение может быть разорвано по инициативе одной из сторон, при условии оповещения за 10 дней другой стороны о своих намерениях.
Данное соглашение может быть изменено и дополнено по обоюдному согласию сторон путем подписания дополнений.


Не отступать и Не сдаваться...

Танчикбредобрей [9]

 
Robb1e Дата: Среда, 29.04.2009, 01:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Награды: 0
С данным соглашением полностью ознакомлен и полностью согласен.
Представитель главы клана , Scrooge by .

Подпись. Печать.

 
Форум » Внутренние темы Клана New-Time » Дипломатический Отдел » Союзное соглашение между кланами New Time и Lun. (Союзное соглашение между кланами New Time и Lun.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz